Решенные

Ошибка 404

Добавил свой домен для витрины

Далее жму Дизайн-Темы-Редактировать содержимое (редактировать дизайн)

/index.php?dispatch=index.index&s_layout=1&skey=62837036542055830

выскакивает ошибка 404 Not Found

как править?

и ещё подскажите как исправить название - которое появляется при наведении мыши на вкладку в браузере- Электронные магазины Мерчиум?

еще 1 человеку сталкивается с этой проблемой
решил. помогло  в Администрировании хранилище данных - очистить кэш

нет не помогло, опять 404 там же выскакивает

то работает, то не работает с чем связано не пойму

теперь вообще по домену сайта- страница регистратора отображается....

Здравствуйте.

Спасибо за ваше сообщение.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой.

Как мы видим, для вашего доменного имени fotomania-36.ru в системе DNS добавлено две А записи:

fotomania-36.ru.    16557    IN    A    31.31.204.59
fotomania-36.ru.    16557    IN    A    54.210.183.26

Вторая из них соответствует IP Мерчиума, а первый IP адрес 31.31.204.59 относится к регистратору REG.RU. Таким образом, при открытии панели редактора тем, ваше доменное имя иногда сопоставляется с IP адресом Мерчиума (в этом случае редактор работает), а иногда - с адресом регистратора (редактор не работает). Пожалуйста, удалите запись для IP адреса 31.31.204.59 для решения проблемы. При необходимости обратитесь к регистратору вашего доменного имени. Пожалуйста, учтите, что изменения в системе DNS могут занять некоторое время.

> и ещё подскажите как исправить название - которое появляется при наведении мыши на вкладку в браузере- Электронные магазины Мерчиум?

Пожалуйста, следуйте инструкции:

1. Откройте страницу Дизайн > Макеты в администраторской части магазина.

2. Переключитесь на вкладку Домашняя страница и нажмите на иконку шестеренки рядом с заголовком.

3. Измените значение поля Название страницы и нажмите кнопку Сохранить.

Спасибо.

не уверен сто правильно сделал, но вроде удалил, теперь только страницу регистратора выводит а магазина нет
кажется заработало
нет.  та же история  то магазин выводит то страницу регистратора

Спасибо за ваш ответ.

Нам жаль слышать, что проблема по-прежнему воспроизводится для вас. Мы проверили домен с помощью сервиса What's My DNS?, и, как мы видим, привязка к IP-адресу регистратора сейчас удалена. В связи с этим проблема не должна больше воспроизводиться. Если все же вы видите страницу регистратора при посещении магазина по собственному домену, пожалуйста, попробуйте очистить DNS-кэш и проверьте результат.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

в данные момент работает нормально

Спасибо за ответ.

Мы рады слышать, что проблема решена. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас еще возникнут вопросы.

Спасибо.

У меня проблема с титулом главной страницы, я не могу нажать на шестеренку там где вы указали!

там используется страница макета по умолчанию

@d3

Здравствуйте.

Чтобы указать заголовок для домашней страницы, необходимо переключить вкладку По умолчанию на Домашняя страница и нажать на иконку шестеренки рядом с заголовком страницы макета:

1. Нажмите на название страницы макета Домашняя страница на странице Дизайн > Макеты.

2. Нажмите на иконку шестеренки рядом с заголовком.

3. Затем, пожалуйста, следуйте инструкции по изменению заголовка.

Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните, так как, к сожалению, снимок экрана из вашего сообщения загрузился некорректно.

Спасибо.

Добрый день! Я захожу в мастер настройки магазина, во вкладку дизайн. При нажатии редактировать содержимое, у меня выходит ошибка 404 с чем это связано?

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий