Отзывы и оценки как создать блок

Подскажите, пожалуйста, как создать блок ОТЗЫВЫ И ОЦЕНКИ для всех товаров и как его активировать, Не смогла найти пошагового объяснения как это сделать.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш запрос. Приносим извинения за задержку с ответом.

Для работы с данным модулем мы рекомендуем ознакомиться со следующим блоком инструкций:

http://help.merchium.ru/support/solutions/folders/1000202179

Если вы хотите создать блок, в котором будут отображаться отзывы о вашем магазине, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Дизайн > Макеты.

2. Выберите необходимую секцию.

3. Нажмите на иконку + > Добавить блок.

4. Откройте вкладку Создать новый блок.

5. Выберите блок Отзывы.

6. Введите название для блока.

7. Нажмите Создать.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас. Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, сообщите.

Спасибо.

Таким образом я добавила блок на главной страничке, но я не вижу блока на сайте. Что может мешать отображению? Модуль включен, отзывы на товарах есть.

@магазин Моя лошадка

Здравствуйте.

В вашем магазине есть комментарии к товарам, однако на домашней странице создан блок с отзывами о магазине, которые на данный момент отсутствуют. Чтобы убедиться в этом, пожалуйста, перейдите на страницу Веб-сайт > Отзывы в панели администратора магазина. Пожалуйста, добавьте отзывы о магазине на странице Веб-сайт > Отзывы, чтобы они отображались в указанном блоке.

Отметим, что комментарии к товарам отображаются в карточке товара во вкладке Отзывы.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Спасибо. А как разместить форму для оставления отзывов?

@магазин Моя лошадка

Здравствуйте.

Пожалуйста, воспользуйтесь рекомендациями из темы Добавить отзывы для решения этого вопроса.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий