Решенные

Заказы в профиле

Когда клиент размешает заказ, и потом хочет посмотреть какой у него статус. у него ничего не выходит. Форма заказы в учетной записи пользователя как  то криво сверстана. прикрепляю скрин. подскажите как исправить. спасибо.

Результат виден только  если ОЧЕНЬ сильно уменьшить страницу. Но это ВООБЩЕ не вариант

1

2.png
(125 KB)
1.png
(793 KB)

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам.

Мы видим проблему на вашем сайте. По умолчанию, в стандартном Мерчиуме секция Заказы выглядит иначе, надпись Заказы не является ссылкой с выпадающим окном, как это происходит сейчас на вашем сайте. Пожалуйста, уточните, каким образом вы сделали надпись Заказы ссылкой с выпадающим окошком. Эта информация поможет нам выяснить причину некорректной верстки на вашем сайте.

Спасибо.

Какой это номер секции, я не могу понять. дело в том, что  я ничего такого не делал, так было  изначально, по крайней мере осознанно я ничего подобного изменить не могла

Здравствуйте.

Спасибо за ваше сообщение.

Мы предоставим вам ответ немного позднее. 

Спасибо за ожидание.

Спасибо за ожидание.

Для блока Главное содержимое на странице Дизайн > Макеты > По умолчанию была выбрана оболочка Выпадающий по клику список, поэтому возникала данная ситуация.

Должны сообщить, что эта оболочка не предназначена для использования с данным блоком. По умолчанию в качестве оболочки используется Обычный основной контейнер, и подобной проблемы не возникает. Мы сменили оболочку, теперь страница заказов отображается корректно. Пожалуйста, обратите внимание на прикрепленный снимок экрана.

Если вы не меняли оболочку самостоятельно, пожалуйста, сообщите, после каких действий в магазине возникла данная ситуация, чтобы мы могли изучить проблему подробнее и принять меры, если это необходимо.

Спасибо.

07.png
(141 KB)

Добрый день, подскажите пожалуйста, а где-то можно поменять порядок элементов в блоке поиска вариантов заказа в профиле покупателя? См. принт-скрин ниже. Есть желание разместить сначала статус заказа, а потом уже рубли, период и номер заказа в одну линию. 

@sergolga

Здравствуйте.

К сожалению, в Мерчиуме нет возможности изменить порядок этих элементов стандартными средствами магазина. 

Совсем скоро у нас планируется открытие Маркета Мерчиума. В нем наши партнеры будут предлагать пользователям магазинов на Мерчиуме свои услуги. Возможно, вы сможете найти подходящее приложение для этого запроса. Вы можете следить за новостями открытия Маркета в нашем блоге и Twitter.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий