Импорт архива с изображениями

Здравствуйте! Я попробовал загрузить архив с двумя изображениями, разорхивировал его. Но фото не отображаются, и названия их тоже. В чем может быть дело?

zip

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам.

Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, попробуйте переименовать файлы в архиве с использованием символов латинского алфавита (без кириллицы) и загрузите архив с переименованными изображениями еще раз.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Так это самое главное, чтобы имена остались. Я специально делал такие названия изображений, чтобы потом сделать импорт товаров, к которым подцепятся фото. У меня 3500 учебников. Название фото соответствует названию учебников (всё на кириллице). Может есть какой-нибудь выход?

Спасибо за ваш ответ.

Данная проблема вызвана ошибкой в коде текущей версии Мерчиума. Наши разработчики работают над ее исправлением, и мы с вами свяжемся, как только появятся результаты. К сожалению, единственно возможное решение на данный момент заключается в переименовании файлов.

Приносим извинения за неудобства.

Хорошо, спасибо.

Здравствуйте.

Спасибо за ожидание.

Мы рады сообщить, что в рамках последнего обновления в код Мерчиума были внесены изменения для устранения данной проблемы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Добрый день!

Проблема судя по всему не устранена. Столкнулся с этой же проблемой: название архива, написанный на кирилице корректно отображается через редактор файлов. Однако распаковав архив. и название директории и имена файлов, написанные на кирилице отображаются не корректно.

png

Здравствуйте!

Мы скачали архивы со страницы Администрирование > Файлы в вашей панели администратора и распаковали их на нашем компьютере. После распаковки названия файлов также отобразились некорректно. Возможно, ваши файлы изначально имеют некорректный формат названий, либо они не были запакованы правильно. Если все правильно, пожалуйста, предоставьте нам небольшой архив, прикрепив его к вашему сообщению, чтобы мы могли его проверить.

Спасибо.

Добрый день!

Все в порядке. Спасибо.

Видимо проблема была при добавлении файлов к архиву с помощью 7zip.

@andrew.k,

Мы рады слышать, что проблема решена. Пожалуйста, обращайтесь, если еще возникнут вопросы.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий