Решенные

не работает способ доставки, почтовый калькулятор

сайт http://svet-1.mymerchium.ru/

способ доставки добавил, протестировал всё хорошо.

но при попытке заказать товар выдает не реальный способ расчета, а число забитое в карточке товара, если там пусто, то соответсвенно ничего не выдает, типа доставка бесплатна )

извините вроде всё работает )) 

просто не нужно было добавлять доставку в момент создания заказа ))  я с другого компа попробовал там всё работает. значит он меня запомнил)) 

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам. 

Мы рады слышать, что вам удалось решить данную проблему. Если вам будет необходима наша помощь в будущем, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

нашел недоработку,  новую тему плодить не буду,  будем считать что эта всё еще не решена.

Действительно данный калькулятор неверно возвращает результат расчета в случае если в данный пункт отправления идут только 1-ым классом например Туруханск, Красноярский Край, 663230

Я понимаю, что это не совсем ваша недоработка, но всё же потери понесу я если клиент закажет товар с типа бесплатной доставкой )) 

Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили нам об этой проблеме.

Скорее всего, она связана с ограничениями Почты России по доставке в труднодоступные районы:

http://www.postcalc.ru/rates_restricted.html

Указанный вами пункт назначения Туруханск, Красноярский Край, 663230 как раз попадает под эти ограничения. Но мы согласны, что бесплатная доставка в этом случае покупателю предоставляться не должна.

Мы передали информацию об этой проблеме для дальнейшего изучения нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только у нас появятся результаты.

Спасибо.

как узнать о решении проблемы?   к сожалению без этого механизма я не готов открыть у вас магазин, буду ждать.  Хотелось бы получить оповещение на почту, на форуме такой возможности с подпиской не нашел. 

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение.

При написании сообщения в какой-либо теме на форуме вы автоматически становитесь ее подписчиком. Ответы на обращения в таких темах также дублируются на ваш электронный адрес. Пожалуйста, проверьте, вам должны приходить соответствующие уведомления.

Что касается вопроса, отправленного разработчикам, то решение (если нет стоимости доставки, то способ доставки не будет отображаться для покупателей вашего магазина) находится в стадии тестирования. Как только решение будет полностью проверено, оно будет перенесено в одну из будущих версий Мерчиума.

Мы вам обязательно сообщим в данной ветке нашего форума (вы получите соответствующее уведомление), когда данная проблема будет решена в магазинах на Мерчиуме.

Спасибо.

Здравствуйте!

Описанная проблема была решена и изменения вступили в силу с последним обновлением Мерчиума.

Теперь бесплатная доставка не отображается для покупателей из пунктов назначения, относящихся к труднодоступным районам.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Спасибо, но к сожалению обнаружены недоработки в самом калькуляторе. 

На данный момент использую http://postcalc.ru/  он наиболее точно показывает стоимость отправления, в отличии от предыдущего где цена посылки могла отличаться вплоть до 100 р . 

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились данной информацией. Надеемся, что разработчики сервиса Почтового калькулятора исправят ошибки на своей стороне.

Мы рады слышать, что вам удалось найти альтернативное решение.

Пожалуйста, обращайтесь к нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы в будущем.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий