Почта России не отображается при оформлении

Здравствуйте!

в бекофисе установлен способ доставки Почта России, настроено все правильно, но при оформлении заказа данный вид доставки не отображается. Помогите настроить. 

спасибо 

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение.

Как мы видим, сейчас на вашем сайте настроен способ доставки Почта России ценная бандероль 1-го класса. Данный способ отображается корректно в вашем магазине. Пожалуйста, взгляните на снимок экрана, прикрепленный к данному сообщению.

Если проблема все еще существует для вас, пожалуйста, предоставьте более подробную информацию о том, как ее воспроизвести. Вы можете предоставить адрес доставки, на котором проводите тестирование.

Спасибо.

pochta.jpeg
(93.4 KB)

Здравствуйте, та же проблема, не отображается Почта России. Сейчас стоит автоматический расчет Edost, через калькулятор тоже не работает, чистил кэш, не помогло.

похоже отображается, но не для всех. Регион Алтайский край, город Горно-Алтайск 649002 отображается только EMS. 

Здравствуйте, Алексей.

Если первоначально речь шла об официальном тарификаторе Почты России, боюсь, что он может рассчитывать стоимость только из Москвы, так как в настройках компании указан другой город, официальный тарификатор не будет работать для вашего магазина. Поэтому для Почты России мы рекомендуем воспользоваться калькулятором RussianPostCalc.ru.

Что касается сервиса Edost, по всей видимости, проблема была связана с тем, что в настройках компании не был указан регион. Мы выбрали регион в списке на странице Настройки > Компания и способ доставки появился.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Да, у меня и работало раньше через RussianPostCalc.ru
Теперь хочу сделать расчет через Edost, проверил, не работает почему-то.

png
Здравствуйте, Алексей!

Мы попробовали сделать расчет доставки для адреса, изображенного на экране и способ доставки Почта России (через сервис eDost), отобразился для нас корректно. Возможно, в вашем случае расчет не происходил в связи с другими параметрами доставки (вес и размеры коробки), которые невозможны для перевозки службой Почта России. Пожалуйста, проверьте эти параметры.

Спасибо.

Здравствуйте, да, вы правы. Убрал габариты и заработало, спасибо.

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за информацию. Мы всегда рады вам помочь.

Добрый день, у меня та же проблема с новой витриной monbabiole. Калькулятор уже давно не работает. Перешла на eDost.  Убрала габариты в eDost, но почта всё равно не появляется при оформлении заказа.  На первой витрине почта отображается, а на второй нет. Подскажите пожалуйста, в чем проблема.

Добрый день, у меня та же проблема с новой витриной monbabiole. Калькулятор уже давно не работает. Перешла на eDost.  Убрала габариты в eDost, но почта всё равно не появляется при оформлении заказа.  На первой витрине почта отображается, а на второй нет. Подскажите пожалуйста, в чем проблема.

@ermakovavik

Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, для какого адреса назначения не рассчитывается доставка. Как мы видим, она рассчитывается корректно для покупателя из Москвы:

Спасибо.

Здравствуйте, 10 минут назад включила для этой витрины калькулятор и почта стала отображаться. 

С eDost не получилось.  Пока буду пользоваться калькулятором.

Проверила Москву, теперь в Москве отображается 2 доставки почтой РФ. 

Получается только для Москвы работает Почта через eDost. 

Виктория, EDOST Почта России работает не только для Москвы. Как мы видим, вы назначили данный способ доставки только для первой витрины. При этом доставка в Ульяновск рассчитывается с помощью данного метода:

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий