Чем мы можем вам сегодня помочь?
В работе
Удалить оповещение о регистрации для покупателя.
В данный момент мы работаем над улучшением возможностей по управлению почтовыми оповещениями, которые магазин отправляет покупателю при различных событиях, включая регистрацию и обсуждения.
Когда задача будет завершена, все пользователи Мерчиума смогут отключать любые нотификации в магазине, а также гибко настраивать их содержимое.
streettimmypunk
Добрый день!
У нас возникла серьезная проблема.
Мы занимаемся продажей товаров для взрослых, и специфика нашего магазина обязывает предоставлять для клиента максимальную анонимность.
На данный момент нету возможности отключения писем клиенту при регистрации личного кабинета, что крайне негативно сказывается по отношения к нашему магазину и приносит убытки уже на стадии создания учетной записи в виде отсутствия дальнейшего оформленного заказа по причине потери доверия к нашему сайту.
Если не ошибаюсь, то и отключение оповещения на почту клиента о новом сообщение в ветке "обсуждения", также не могут быть отключены на данный момент.
Хотелось бы иметь возможность регулировать полностью все этапы оповещения клиента по электронной почте.
еще 2 человек приветствуют эту идею