Автоматически уменьшается размер баннера

Здравствуйте!

при создании баннера размером 1200 * 511 и при последующей установке его на сайт, размер уменьшается до 600*255

причем изменяем в разные размеры, сейчас при закачке нового баннера режет в 600*400, как это исправить ? 

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам.

Пожалуйста, проверьте, не установлен ли в вашем магазине модуль Поддержка HiDPI. При использовании этого модуля предполагается, что изображения загружаются специально для экранов Retina. Если экран посетителя не соответствует данному параметру, то показывается изображение, уменьшенное вдвое.

Я могу посоветовать вам отключить этот модуль на странице Модули > Управление модулями администраторской панели вашего магазина, если вы не хотите, чтобы изображения сжимались. Пожалуйста, заметьте, что после этого изображения, загруженные при включенном модуле Поддержка HiDPI, должны быть загружены в магазин еще раз (добавлены снова).

Спасибо.

Здравствуйте!

спасибо, проблема решена

Добрый день!

Спасибо, что держите нас в курсе. Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут другие вопросы.

Спасибо.

Здравствуйте. У меня этот модуль не установлен. но размер баннеров самовольно меняется.

Когда я удаляю этот блок с баннером и ставлю его обратно, то какое то время размер нормальный ( во весь экран) а затем опять уменьшается.

Спасибо

@mike.kozhanov,

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам. 

Мы пересохранили настройки секции, в которой располагается баннер. Как мы видим, теперь баннер отображается на всю ширину макета. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

А не подскажите как сделать баннер на весь экран?

Извиняюсь, вопрос решил.

Здравствуйте, Денис.

Мы рады слышать, что вам удалось решить вопрос самостоятельно. Спасибо, что сообщили нам об этом.

Подскажите как сделать баннер во всю ширину макета,загружал баннеры разных размеров,но оно все равно остается на месте,проблема решается только при выборе в настройках макета фиксированной ширины,но тогда остальное содержимое отображается некорректно.

Здравствуйте, Виталий.

Как мы видим, сейчас ваш баннер отображается на всю ширину макета (мы приложили снимок экрана). Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

А у меня почему-то так не отображается

JPG

Виталий, как мы видим, вы используете браузер Mozilla Firefox. Мы не воспроизвели проблему и в этом браузере (приложили снимок экрана). 

Можем порекомендовать очистить кэш браузера и обновить его до последней версии.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий