импорт файла каталога csv

Здравствуйте!

Я в этом деле полный чайник!! Помогите пожалуйста с импортом товаров...

Иллюстрации к csvCOSTUMEshop.csv я с горем пополам загрузил в редактор файлов.

csv
csv
csv
(1.88 MB)
Здравствуйте, Александр.

Спасибо за ваше сообщение.

Как мы видим, прикрепленные CSV файлы были получены с помощью функции экспорта сторонней системы.  Чтобы импортировать товары в ваш магазин, необходимо создать CSV файл с информацией о них, соблюдая формат импортируемых полей, принятый в Мерчиуме. Информацию о данном формате вы можете найти в статье Формат импортируемых полей.  Процесс импорта товаров описан в статье Импортирование товаров из CSV-файла. Для импорта изображений, пожалуйста, обратитесь к статье Как импортировать изображения.

Пожалуйста, обращайтесь, если у вас возникнут еще вопросы.

Спасибо.

Говорю же Вам-в этом деле я полный чайник. Это скорее Ваш профиль, чем мой. И мне нужна профессиональная помощь в том, в чем я не профи. Какова цена вопроса, что бы быть точнее?! 

Здравствуйте!

Спасибо за ваш ответ.

К сожалению, мы не оказываем таких услуг в рамках нашей технической поддержки. В данном случае, мы можем порекомендовать вам обратится к нашему сертифицированному партнеру - компании ООО “Симтек Девелопмент”. Сайт компании ООО “Симтек Девелопмент” находится по адресу http://www.simtechdev.ru/. Эта компания специализируется на предоставлении различного рода услуг пользователям программной платформы CS-Cart (Мерчиум создан на базе CS-Cart) по всему миру. На сайте компании вы можете узнать стоимость добавления товаров в ваш магазин, отправив описание необходимых работ на оценку. 

Спасибо.

хорошо, спасибо вам большое !!!

Здравствуйте, Александр!

Пожалуйста. Мы будем рады помочь вам, если у вас возникнут вопросы в будущем.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий