Цвет текста названия вкладки

Добрый день,

Важный вопрос:

1. Как сделать чтобы можно было поменять цвет названия только одного из нескольких вкладок товара. Вот у меня у каждого товара есть несколько вкладок "Общее описание", "Подробнее", "Особенности" и т.д..  Например я хочу чтобы только у вкладки "Особенности" текст названия был красным. Как это сделать? Если стандартных инструментов нет, то как сделать с помощью пользовательского css? 

спасибо

Алекс,

Чтобы изменить цвет вкладки товара необходимо добавить новые CSS правила в секцию Пользовательские CSS редактора тем. Для того чтобы включить редактор тем, необходимо сделать следующее:

1. В панели администратора Мерчиума перейти на страницу Дизайн > Темы.
2. Нажать на желтую кнопку Редактировать дизайн.
3. На открывшейся странице выбрать в секции Редактировать вариант Пользовательские CSS и добавить следующие CSS правила в самый конец редактируемого окошка:

li#features a {color: red}

где features - это ID вкладки, цвет которой нужно поменять. ID вкладок можно посмотреть в исходном коде детальной страницы товара. В данном примере используется ID вкладки Особенности.

После изменений необходимо нажать кнопку Сохранить.

Надеемся, данная информация будет для вас полезной.

Спасибо.

Здравствуйте.

Чтобы изменить фон вкладок "особенности, отзывы, описание" я добавил правило - 

.ty-tabs__a {

color:red; }

и у меня сломалось всё!   на форум я залогиниться не могу, сайт весь изуродован. Помогите!

Старый логин (под которым не заходит) указан в профиле, в графе Заголовок.  Испорченный стиль называется edit_greeny

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что у вас возникла такая ситуация на сайте.

Как мы видим, данное правило удалено из вашего магазина, и ваш магазин сейчас работает. Пожалуйста, посмотрите прикрепленные снимки экрана к данному сообщению.

Что касается дизайна, к сожалению, мы не знаем, как ваш магазин выглядел ранее. Если вы желаете изменить текущий дизайн на тот, который был ранее, мы рекомендуем удалить правила, которые были добавлены в секцию Пользовательские CSS визуального редактора.

Также, если вы желаете, мы можем восстановить резервную копию вашего магазина на 4 утра сегодняшнего дня.

> и у меня сломалось всё!   на форум я залогиниться не могу

Данная ситуация не совсем ясна для нас, так как вы направили нам данный запрос, являясь авторизованным на форуме.

> Старый логин (под которым не заходит) указан в профиле, в графе Заголовок. 

Не могли бы вы уточнить данный вопрос более подробно? Проблема возникает с другим вашим аккаунтом на форуме? Если да, то, пожалуйста, уточните с каким.

Спасибо.

00.png
(898 KB)
52.png
(877 KB)

Спасибо Анастасия. Скрин, что Вы прилепили это не тот магазин, нужен вот этот kurizin123@***

вот так магазин выглядит сейчас

Дмитрий.

Спасибо за информацию. Пожалуйста, уточните название вашего магазина, чтобы мы смогли рассмотреть вопрос более подробно.

Спасибо за ваш ответ, Дмитрий.

Мы восстановили работу вашего магазина. У вас была лишняя закрывающаяся } в секции Пользовательские CSS визуального редактора. Мы удалили ее, и проблема разрешилась. Пожалуйста, проверьте.

Что касается авторизации в панели администратора, пожалуйста, уточните, создавали ли вы заказ от лица покупателя в администраторской части вашего магазина?

Спасибо.

Весьма признателен Анастасия. Пожалуйста, удалите моё предыдущее сообщение. Как же написать правило для изменения фона вкладок - особенности, отзывы и описание?

Спасибо, буду внимательнее!

Да, заказ делал тестовый

Сейчас вышел, а зайти не могу

Еще раз спасибо, получил письмо от Вас.  Удалите пжст из админки kurizin123, пусть останется 

s*****sar@yahoo.com

Здравствуйте, Дмитрий.

>Как же написать правило для изменения фона вкладок - особенности, отзывы и описание?

Для изменения стиля указанных элементов, мы рекомендуем воспользоваться CSS свойством background для селектора .ty-tabs__item. Для этого, пожалуйста, добавьте соответствующее правило в секцию Пользовательские CSS редактора тем.

Информацию по работе с различными CSS свойствами вы можете найти на данных ресурсах:

http://htmlbook.ru/

http://www.w3schools.com/css/

Если у вас возникают сложности с добавлением необходимых правил, мы рекомендуем обратиться к специалистам по интеграции дизайна. Вы можете обратиться к специалистам компании ООО "Симтек Девелопмент" или дождаться открытия Маркета Мерчиума, где наши партнеры будут предлагать свои услуги.

>Еще раз спасибо, получил письмо от Вас.  Удалите пжст из админки kurizin123, пусть останется 

>s*****sar@yahoo.com

В вашем магазине отсутствует администратор kurizin123. На данный момент главный администратор вашего магазина имеет почтовый адрес, указанный вами: s*****sar@yahoo.com

Мы можем сменить пароль для данного администратора и отправить его вам по электронной почте. Пожалуйста, сообщите нам свое решение.

Спасибо. 

Спасибо Мария, не нужно менять пароль, пусть останется всё как есть. 

Спасибо за информацию, Дмитрий.

Пожалуйста, обращайтесь, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий