Отзыв

Добрый день, по отзывам два вопроса:

1. Как активировать "Отзывы и обсуждения" сразу для всех товаров? а то приходится при добавлении каждого товара включать его во вкладке модуле каждый раз. Мне не это не нужно, так как я хочу включить отзывы для всех товаров. Где можно один раз для всех его активировать?

2. Где я могу сам настроить и оставить один отзыв, чтобы он отображался во всех товарах в отзывах?

Спасибо

Алекс,

К сожалению, автоматически включать отзывы для всех новых товаров в Мерчиуме нельзя. Однако мы можем предложить вам достаточно быстрый способ обновления этой опции для нескольких товаров сразу:

1. В администраторской части магазина перейдите на страницу Товары > Товары.

2. Отметьте флажком товары, для которых необходимо включить данную опцию.

3. Нажмите на иконку шестеренки и выберите Редактировать выбранные.

4. В появившемся списке выберите Отзывы и нажмите Редактировать выбранные.

5. Нажмите на ссылку Применить значения к выделенным товарам.

6. Отметьте флажок Отзывы.

7. Выберите необходимый статус для отзывов.

8. Нажмите Применить.

9. Нажмите Сохранить.

После этого для всех выбранных товаров будет изменен статус отзывов.

Что касается второго вопроса, администратор магазина может добавлять отзывы для товаров во вкладке Отзывы на странице редактирования товара. К сожалению, в Мерчиуме нет возможности добавить один отзыв, чтобы он отображался во вкладке Отзывы сразу всех товаров. Но администратор может создавать свои отзывы о магазине и отображать их на необходимых страницах. Чтобы создать отзыв:

1. В панели администратора перейдите на страницу Веб-сайт > Отзывы.

2. Нажмите на кнопку +.

3. В поле Название введите имя, поставьте Вашу оценку и оставьте Ваше сообщение.

4. Нажмите на кнопку Добавить.

Чтобы настроить отображение блока с отзывами в магазине:

1. В панели администратора перейдите на страницу Дизайн > Макеты.

2. Перейдите на локацию, где вы хотите отображать блок с отзывами. Если вы хотите отображать этот блок на всех страницах магазина, перейдите на локацию По умолчанию.

3. Выберите секцию, где вы хотите отображать блок с отзывами и нажмите на иконку + в этой секции. Затем нажмите на ссылку Добавить блок.

4. Перейдите на вкладку Создать новый блок.

5. Выберите Отзывы.

6. Введите название блока и нажмите на кнопку Создать.

Надеемся, информация будет для вас полезной.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий