Цвет заголовка товара

Добрый день,

Вопрос у меня очень интересный :)

Как я могу сделать в названии товара слова различного цвета? Например, вот такое название у товара "Yves Rocher So Elixir Purple EDP + ПОДАРОК!"  ... "+ПОДАРОК" я сделать хочу красным цветом. Если стандартными средствами нельзя, то подскажите пожалуйста как это сделать с помощью пользовательского css ?

спасибо

Здравствуйте, Алекс!

Спасибо за вопрос.

Чтобы выделить часть названия товара другим цветом, нужно добавить тэг font с атрибутом color для необходимых слов в поле Название товара на странице редактирования этого товара Товары > Товары > Редактирование товара. То есть, для вашего примера, название товара будет выглядеть следующим образом:

Yves Rocher So Elixir Purple EDP <font color="red">+ ПОДАРОК</font>!

Надеемся, информация будет для вас полезной.

Спасибо.

Спасибо большое. Здорово помогли.

Только один вопрос. На странице где перечислены все товары название товара "Yves Rocher So Elixir Purple EDP <font color="red">+ ПОДАРОК!</font>" не отображается, показывается только "Yves Rocher So Elixir Purple EDP" , а вот уже на странице товара - все хорошо, показывается полностью ... Как это исправить? или где можно настроить количество символов в названии товара? Спасибо 

Алекс,

Мы рады слышать, что наш ответ вам помог.

Что касается длинных названий товаров, они обрезаются в списке товаров и в списке недавно просмотренных товаров автоматически согласно архитектуре Мерчиума. При наведении курсора мыши на товар вы можете увидеть полностью название товара в всплывающем окошке. Также полное название товара доступно на карточке товара.

К сожалению, администратор магазина не может изменить количество символов в названии товара на данный момент. Хотелось бы отметить, что мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий