Доступ контент менеджера

Добрый вечер,

Решил поэкспериментировать: убрал все галочки в привигиях доступа http://take.ms/MY3RR , ... работает, нет ни к чему доступа, кроме одного: вход через социальные сети http://monosnap.com/image/8ihC0mL3BLj1bf8OpbDMPsF7vsnT0M.png

Вы можете это исправить? ... дело в том, что я хочу сделать доступ для контент менеджера, который будет только товар добавлять и ничего более и я не хочу чтобы он мог что-то менять на сайте. Спасибо

Здравствуйте, Алекс!

К сожалению, данная проблема, скорее всего, связана с недоработкой кода в Мерчиуме. Мы передали эту информацию нашим разработчикам и свяжемся с вами по этому вопросу, как только у нас появятся результаты.

Извините за возникшие неудобства.

Спасибо.

Уважаемый Алекс!

Спасибо за ожидание. 

Рады вам сообщить, что данная ошибка исправлена. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Напомните мне пожалуйста, где находится раздел насройки "привилегий доступа" к административной панели.

Напомните мне пожалуйста, где находится раздел насройки "привилегий доступа" к административной панели.

Здравствуйте, Игорь.

Пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией из данной статьи:

http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000100642--

Спасибо.

Спасибо!

Здравствуйте! Как сделать, чтобы за новым заказом можно было закрепить менеджера, который будет его вести? Т.е. чтобы при входе в админку сайта можно было отфильтровать заказы по менеджеру. Вроде бы в поиске такое поле есть, а вот внутри заказа я не нашел как это сделать (поля "Менеджер" там нет).
Здравствуйте, Владислав!

Поле Менеджер используется для заказов, которые создаются менеджерами через панель администратора магазина. Если менеджер авторизован в панели, используя свой аккаунт, при создании заказа в панели администратора заказу присвоится данный менеджер. Секция Информация о менеджере будет отображена на детальной странице заказа. К сожалению, вручную задать менеджера для заказа в Мерчиуме нельзя.

Спасибо.

Это очень не удобно. Т.к. толком не сделать фильтрацию заказов по менеджеру, который их ведет. Т.е фильтруются лишь те заказы, которые менеджер вручную завел. Но ведь основная масса заказов-то приходит с сайта! И они-бесхозные получаются?! Как сами менеджеры-то в этой куче-мале разберутся? Они же не смогут все номера заказов вспомнить-какие кто ведёт! Что им на бумажке дополнительную базу вести кто какой заказ ведёт? Это-серьезная недоработка. Просьба устранить в ближайшее время. Также отправил сообщение об этом в раздел Новые идеи.
Здравствуйте, Владислав!

Спасибо за то, что поделились своим мнением. Если ваш запрос в разделе Новые идеи получит достаточную поддержку пользователей, он будет реализован в одной из будущих версий Мерчиума.

Спасибо.

Проверьте, пожалуйста, в Новых идеях-правильно ли я занес предложение? Там почему-то нет никакой кнопки для других пользователей "Поддерживаю" или что-то в этом роде. А я, насколько помню, встречал такие кнопки у Вас на форуме.

Здравствуйте, Владислав.

Да, все верно. При необходимости пользователь, поддерживающий идею, может оставить комментарий в теме идеи или воспользоваться ссылкой:

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий