Решенные

калькулятор доставки принимает граммы за килограммы

Здравствуйте!
Настраиваю способ доставки Почтой России, с авторасчётом стоимости сервисом russianpostcalc.ru. Происходит следующая ошибка: мои товары измеряются в граммах, а сервис рассчитывает доставку для указанного количества килограммов. То есть если я заказываю 40г, то выдаётся ошибка про ограничение в 20кг, а если меньше 20г, то расчёт происходит.

В Настройки/Общие указана единица измерения "г" и прописано количество граммов в единице "1.0".
Расчёт провожу нажатием кнопки "Тест" в настройках способа доставки.

Здравствуйте, Борис!

Спасибо, что сообщили нам о проблеме. К сожалению, она вызвана недоработкой кода в Мерчиуме. Мы передали эту информацию нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только появятся результаты.

Спасибо за помощь.

Благодарю за ответ.

Добавлю ещё, что была ошибка на самом сервисе russianpostcalc.ru. После регистрации никак не работало тестирование. Проблема оказалась в пароле на сервисе. Он почему-то был другой, тот что я вводил не подходил. Они присылают пароль в письме на почту, но и копирование оттуда не помогало. После принудительного восстановления пароля всё заработало. 
Может быть, эта информация кому-нибудь сэкономит время.

Здравствуйте, Борис!

Спасибо за ваше сообщение. 

Мы очень ценим тот факт, что вы поделились данной информацией с нами и другими пользователями Мерчиума.

Спасибо за вашу помощь.

Здравствуйте, Борис!

Мы рады вам сообщить, что проблема с расчетом стоимости доставки была решена. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Здравствуйте, Арина!

Действительно, работает. Благодарю!

Уважаемый Борис.

Спасибо за ваш ответ. Мы рады слышать, что проблема устранена. Мы, команда Мерчиума, рады вам помочь. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас появятся вопросы в будущем.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий