Кнопка добавить в корзину на странице описания товара

Добрый день,

как добавить кнопку "Добавить в корзину" на странице товара, под секцией описание товара. ... Это важно, так как после прочтения подробностей товара, нужно мотивировать покупателя на действие.. т.е. сразу же показать ему кнопку покупки товара. Спасибо

Здравствуйте!

Спасибо за ваш запрос.

Боюсь, что в Мерчиуме нет стандартных средств для изменения положения кнопки добавления товара в корзину. 

В этой ситуации мы рекомендуем изменить положение кнопки с помощью дополнительных CSS правил, которые можно добавить с помощью редактора тем Мерчиума в разделе Пользовательские CSS. Например, вы можете использовать свойство position для изменения положения кнопки. 

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Я не хочу менять позицию кнопки. Я хочу добавить еще одну такую же кнопку под разделом "Описание." Возможно это сделать? если да, то подскажите пожалуйста как.. Спасибо

Здравствуйте, Алекс.

Спасибо за ваш ответ. К сожалению, добавить еще одну такую же кнопку на страницу товара без дополнительных модификаций в Мерчиуме нельзя.

Уже совсем скоро у нас планируется открытие Маркета Мерчиума. Наши партнеры будут предлагать в нем различные услуги для клиентов Мерчиума. Возможно, вы найдете специалистов, которые реализуют запрашиваемую вами возможность. Пожалуйста, следите за новостями открытия Маркета в нашем блоге и Twitter.

На данный момент мы также можем предложить вам услуги нашего сертифицированного партнера - компании  ООО “Симтек Девелопмент”. Сайт компании ООО “Симтек Девелопмент” находится по адресу http://www.simtechdev.ru/. Эта компания специализируется на предоставлении различного рода услуг пользователям программной платформы CS-Cart (Мерчиум создан на базе CS-Cart) по всему миру.

Спасибо.

Привет, друзья.

появилась сейчас такая возможность? очень нужно добавить снизу описания товара опции выбора товара (например цвета или размеры и т.д. и кнопку "Купить") .. У меня описание товара длинное, страница сделана для планшетов и мобил. и когда листаешь вниз нужно снов обратно идти, чтобы нажать кнопку купить.

Очень нужно добавить снизу описания товара кнопки покупки товара. Как это сделать?

горит!! :)

Спасибо

Здравствуйте, Алекс.

Боюсь, что пока мы не планируем добавлять такую функциональность в Мерчиум. 

Мы можем предложить вам услуги наших партнеров в разделе Рекомендованные интеграторы на сайте русской версии CS-Cart. Они будут рады вам помочь, и, возможно, смогут найти подходящее решение.

Также вы можете обратиться к партнерам Маркета Мерчиума. 

Спасибо.

А как можно красиво добавить блок "Call requests" в блок описания товара. Хочется сделать следующее: когда пользователь пролистал все описание товара и дошел до конца страницы, там будет кнопка "Купить", при нажатии на которую вылезает стандартное окошко "Заказать обратный звонок"

Можно так сделать? спасибо

может хотя бы так получится выйти из ситуации))

Здравствуйте, Алекс!

В этом случае вы можете добавить блок Обратный звонок на страницу макета Товары на странице Дизайн > Макеты в панели администратора и в содержимом этого блока изменить стиль вашей кнопки на необходимый.

Спасибо.

В этом случае блок это добавляется в самый вниз, после отзывов.

А мне хочется так:

1. Создать большую кнопку "купить" в конце описания товара.

2. Прикрепить к ней "обратный звонок"

3. А уже после должно пойти отзывы, прсмотренные и т.д..

Здравствуйте, Алекс.

Боюсь, что стандартными средствами Мерчиума реализовать эту возможность не получится. 

Сейчас мы готовим специальный раздел, где вы сможете связаться с партнерами Мерчиума и заказать модификацию.

Если у вас есть немного опыта в программировании, вы можете создать собственное приложение, используя нашу документацию для разработчиков

Спасибо.

Добрый день,

подскажите пожалуйста можно ли сейчас убрать из окна "Купить в один клик" поле емаил. Оно лишнее. Достаточно оставить только имя и телефон. Спасибо

Здравствуйте, Алекс.

К сожалению, возможности убрать поле E-mail в Мерчиуме нет. Покупатель может выбрать каким образом с ним лучше связаться - по телефону или по электронной почте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий