Чем мы можем вам сегодня помочь?
Подключение сервиса www.checkout.ru
Здравствуйте!
Спасибо за обращение.
На данный момент, к сожалению, в Мерчиуме нет возможности подключить данный сервис. Уже совсем скоро мы планируем запустить Маркет Мерчиума
для пользователей. Возможно, в нем вы сможете найти разработчика,
который заинтегрирует данный сервис для вашего магазина. Информация об
открытии Маркета Мерчиума будет опубликована в нашем блоге, Twitter и Facebook, пожалуйста, следите за новостями.
Спасибо.
Добрый день!
Тот же самый вопрос, сбылись ли планы?
Там есть модуль готовый для CSCart http://www.checkout.ru/#modules
Здравствуйте.
Боюсь, что приложения для этого сервиса еще нет в Маркете. Если у сервиса есть открытый API, любой разработчик может на основе их документации создать приложение для Мерчиума. В противном случае разработкой приложения может заняться сам сервис checkout.ru. Мы рекомендуем также обратиться в поддержку этого сервиса. Возможно, они смогут создать приложение для Мерчиума. Отметим, что документация для Мерчиума находится в открытом доступе, и вы можете также предоставить ее специалистам сервиса в обращении.
Спасибо.
Спасибо!
Добрый день.
Прошел год после предыдущего вопроса. Поэтому повторю, можно ли интегрировать сервис checkout.ru штатными средствами? На странице сервиса существует упоминание модуля для cs.cart (https://www.checkout.ru/integration.php).
Спасибо.
Здравствуйте!
Чтобы использовать сервис checkout.ru, должно быть создано приложение, которое потом можно установить в панели администратора Мерчиума. К сожалению, подобного приложения для интеграции с checkout.ru создано не было.
Для создания приложения вы можете обратиться к партнерам Маркета Мерчиума. Они будут рады вам помочь.
Спасибо.
knitberry
Добрый день.
Поскольку мультишип сворачивает деятельность, смотрю в сторону подключения сервиса http://www.checkout.ru/ для агрегированной доставки. Скажите, существует возможность подключения данного сервиса к магазину на вашей платформе?
Спасибо.
еще 1 человеку задает этот вопрос