Внутренние страницы сайта имеют адрес .mymerchium.ru

Добрый день!

После привязки своего домена  все внутрненние страницы все равно имеют адрес mymerchium.ru. 

При этом главная страница нормально.

http://begleg.ru

Подскажите, что мне надо поменять в настройках?

ещё 1 человеку задает этот вопрос

Все поменялось автоматически через некоторое время. 

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам. Нам жаль слышать, что у вас возникла данная проблема. 

Нам удалось решить ее чисткой кэша магазина с помощью ссылки Администрирование > Хранилище данных > Очистить кэш в панели администратора магазина. Пожалуйста, проверьте результат.

Спасибо.

motociklobzor.ru
Здравствуйте!
Такая же проблема. Пока вижу старый домен типа .mymerchium.ru на двух страницах . это ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ и ВАШИ ЗАКАЗЫ.
Кэш чистил и в браузере и в системе.

Здравствуйте, Руслан!

Спасибо, что обратились к нам. Нам жаль, что вы столкнулись с данной проблемой.

Насколько мы видим, форма Обратная связь работает через безопасное соединение (HTTPS) в вашем магазине. Сейчас у администраторов магазина нет возможности изменить имя домена для безопасного соединения, используется первоначальный домен магазина с *.mymerchium.ru. В будущем мы планируем предоставить владельцам магазинов возможность загружать собственные сертификаты для своих доменов в рамках платного пакета опций.

Таким образом, на данный момент при использовании HTTPS соединения на странице будет использоваться первоначальный домен магазина.

Надеемся, данная информация объясняет ситуацию. Если у вас остались вопросы, пожалуйста. обращайтесь.

Спасибо.

Мария спасибо за такой быстрый ответ!
Но во первых почему у предыдущего оратора такой проблемы не возникает http://begleg.ru/obratnaya-svyaz/?
 Всё прекрасно
И во вторых у меня такая проблема ещё и со страницей ВАШИ ЗАКАЗЫ.
Заранее спасибо за ответ!

С обратной связью разобрался. Надо было снять галочку с пункта Форма защищена (SSL):

Разобрался с обратной связью 
Нужно снять галочку с пункта Форма защищена (SSL):

Теперь ищу где в админке ВАШИ ЗАКАЗЫ

И при входе в корзину тоже не тот домен всплывает. Буду искать

Всё можете не отвечать. Во всём разобрался сам.
Переходим в настройку безопасности и снимаем галочки со всех пунктов кроме 

"Сохранять безопасное соединение после первого посещения защищенной страницы:"

P.S. возьмите меня на пол ставки в техподдержку)))

Уважаемый Руслан!

Спасибо за ваш ответ. Мы рады слышать, что вам удалось решить данную проблему. Спасибо, что сообщили нам. 

Также благодарим за ваше предложение. Мы обязательно его рассмотрим.

Пожалуйста, обращайтесь, если у вас появятся вопросы в будущем.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий