Как убрать "Выберите опции" и вернуть "Добавить в корзину"

Как убрать надпись у кнопки "Выберите опции" и вернуть "Добавить в корзину" на главной странице в блоках "Распродажа" и "Горячие покупки" у товаров, у которых есть "опции" ... ?

ещё 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте, Алекс!

Спасибо за ваш вопрос.

Если у товара есть опции, покупатель должен обязательно посетить карточку товара, чтобы выбрать значения опций и добавить товар в корзину. Это особенно важно, когда у товара есть обязательные опции. Таким образом, к сожалению, данный запрос нельзя выполнить в рамках функциональности Мерчиума.

Надеемся, данная информация объясняет ситуацию.

Спасибо.

Не проблема. Функциональность пусть останется как есть. Не проблема. Мне просто переименовать кнопку с "Выберите опции" на "Добавить в корзину" .. Я могу переименовать как то кнопку?

Спасибо за ваш ответ.

Да, это возможно. Для этого необходимо изменить значение языковой переменной select_options. Чтобы это сделать, пожалуйста, следуйте инструкции:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Администрирование > Языки > Переводы.

2. В поле Ключевые слова введите название переменной (select_options) или ее значение (Выберите опции).

3. Нажмите Найти.

4. В поле Значение измените значение переменной.

5. Нажмите Сохранить.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Добрый день.

Вдруг ни с того, ни с сего в списке товаров появилась кнопка "Выберите опции", которая ничего, кроме перехода на страницу товара не делает. В настройках ничего не нашел, чтобы управлять присутствием этой кнопки. 

Откуда она взялась? Надо ее убрать - как?

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG

@info,

Здравствуйте!

В последнем обновлении Мерчиума по многочисленным просьбам пользователей для страниц с сеткой товаров была добавлена кнопка В корзину. Если у товара присутствуют опции, вместо кнопки В корзину отображается кнопка Выберите опции. Чтобы скрыть эту кнопку, пожалуйста, добавьте следующее CSS-правило в секцию Пользовательские CSS Редактора тем:

.button-container {
    display:none;
}

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий