не получается вставить код html

Здравствуйте!

Я делаю блок html, чтобы вставить код рассылки, но править именно код возможности почему-то нет - окно правки кода открывается, но я не могу внести в него какие-либо изменения.

Более того, баннер, который раньше был поставлен при помощи кода, сбился, и теперь вместо него текст. Раньше все работало.

Я что-то не так делаю?

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за ваш вопрос. 

При вставке кода, пожалуйста, убедитесь в том, что HTML редактор выключен в вашем магазине. При вставке или редактировании кода в HTML редакторе часть кода может быть вырезана, и в результате код работать не будет или будет работать некорректно. Поэтому все работы с кодом мы рекомендуем производить с отключенным HTML редактором. Чтобы его выключить, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора перейдите на страницу Настройки > Внешний вид.

2. В списке HTML-редактор по умолчанию выберите Не использовать.

3. Нажмите Сохранить.

Пожалуйста, проверьте. Если после этого проблема не решится, пожалуйста, укажите проблемный блок, чтобы мы смогли изучить его более детально.

Спасибо.

Спасибо! 
Проблемный баннер - это баннер платежной системы РБК в подвале сайта. До сегодняшнего дня он выглядел картинкой со ссылками, сейчас текстовый. Сам код баннера предоставлен RBK-Money/

Т.е. с этим баннером проблема осталась, притом что код я заменила на всякий случай.

Уважаемая Ольга!

Спасибо за ваш ответ. К сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему в вашем магазине. Пожалуйста, проверьте прикрепленный снимок экрана. Если проблема с баннером еще воспроизводится для вас, пожалуйста, попробуйте очистить кэш бразуера или проверить проблему в другом браузере.

Пожалуйста, проверьте и сообщите нам о результате.

Спасибо.

Как вставить код html?

@vlad

Здравствуйте.

Для этого мы рекомендуем создать HTML-блок на необходимой странице макета.

Спасибо.

Здравствуйте, как вставить html код?

@vlad

Пожалуйста, обратитесь к нашему предыдущему ответу в этой теме. Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий