Тормозит сайт

1) Подскажите почему так тормозит сайт? Ведь 7000 товаров это не так уж много.

2) Как мне удалить все файлы из папки Файлы, чтобы разнести фото по папкам как я это сделала по вашему совету в папке Изображения - detailed

Заранее спасибо!

еще 1 человеку задает этот вопрос
Здравствуйте! Спасибо большое, проблема с архивом решена.

Жду решения вопроса со скоростью работы, так как из-за этого не могу полностью перейти на ваш сервис с предыдущей CMS. Самый большой раздел Женская одежда - Платья. Когда перелистываешь разные страницы (не всегда подряд) страница загружается до 16 секунд!

Спасибо за ваш ответ.

Сейчас наши разработчики работают над улучшением производительности магазинов. Надеемся, что в ближайшем обновлении будут внесены соответствующие изменения. О них мы обязательно сообщим в данной теме.

Если у нас появятся какие-либо новости по вашему магазину, мы также предоставим данную информацию в этой теме.

Спасибо. 

Добрый вечер! Проблема производительности так и не решена? Спасибо

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос. Приносим извинения за задержку с ответом.

Проблема производительности достаточно объемная и затрагивает очень много аспектов, как на стороне сервера, так и на стороне кода Мерчиума. Для решения этой проблемы требуются значительные изменения по упомянутым аспектам, и, к сожалению, они не могут быть сделаны в короткие сроки. Наши разработчики активно работают над данной проблемой.  Как только у нас появятся новости, мы вам сообщим.

Приносим извинения за неудобства.

Спасибо.

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как ускорить загрузку страниц товара в витрине keitlain.ru / http://project-1.mymerchium.ru? Большинство товаров загружается более 10-ти секунд при этом фото товара в среднем весит около 200 кб.

Заранее спасибо!

@ecommerce.ukraine,

Здравствуйте.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. Мы передали информацию о ней нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только появятся результаты.

Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание. 

Рады вам сообщить, что наши разработчики внесли изменения, которые должны повысить производительность магазинов на Мерчиуме. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Сайт тормозит...

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий