Ошиблась в CSS теперь не открывается сайт :(

Ребят, помогите(((

Хотела исправить иконку корзины, но видимо ошиблась при вставке ссылки в CSS теперь пишет ошибку

LESS parse error: failed at `background-image: url( ` line: 10177

И не могу теперь в редакторе файлов увидеть свои файлы

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение.

Нам очень жаль слышать, что вы столкнулись с данной ситуацией. Мы восстановили работу вашего сайта, подправив CSS правила на странице Дизайн > Стили в панели администратора вашего магазина.

Пожалуйста, проверьте и сообщите нам о результате.

Спасибо.

Спасибо Вам огромное!!! Такая оперативность!!! Я теперь от вас никуда не уйду :)

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы всегда рады вам помочь!

Желаем вам успешного бизнеса с Мерчиумом! 

Хотел в теме Responsive theme: Рабочий 2.0 внести изменения размера социальной кнопки Вконтакте, в итоге после сохранения сайт  выдает ошибку и не работает дизайн:

Ошибка

LESS parse error: unclosed block.

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Мы восстановили работу вашего магазина, подправив CSS правила на странице Дизайн > Стили в панели администратора вашего магазина. После чего мы добавили закрывающий тег </div> в содержимое блока Социальные ссылки на странице Дизайн > Макеты > По умолчанию в панели администратора вашего магазина.

Пожалуйста, проверьте и сообщите нам о результате.

Спасибо.

Все работает! Спасибо!

помогите сайт восстановит пожалуйста, ошибка LESS parse error: unclosed block

Здравствуйте, Михаил.

Проблема возникла из-за того, что у вас не был закрыт один из тегов у собственных стилей. Мы добавили его, после чего проблема решилась.

Спасибо.

спасибо, это я наделал делов? собственные вроде как не редактируются?

Михаил,

К сожалению, мы не можем назвать человека, кто именно это сделал, однако, можем сказать точно, что изменения были внесены одним из администраторов вашего магазина. Изменения были сделаны в секции Пользовательские CSS визуального редактора. Стили в эту секцию добавляются администраторами магазина.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий