Замена надписи при нулевой цене

Добрый день,

Интересует возможность замены нулевой цены надписью типа: "Цена по запросу", с возможностью добавления товара в корзину.

Вариант: не разрешать добавлять товар при нулевой цене - не подходит.

У меня есть самописный модуль от коробочной версии, заменяющий нулевую цену на нужную надпись, но как я понял установить здесь, я его не смогу.

Каким образом можно решить данный вопрос?

С Уважением,

Дмитрий.

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо, что обратились к нам.

Изменить внешний вид товара при его нулевой цене, вы можете с помощью настройки Действие при нулевой цене, которая находится во вкладке Общее на детальной странице товара в панели администратора магазина. Если ни один из вариантов вам не подходит, то мы рекомендуем вам дождаться открытия Маркета Мерчиума. Там наши партнеры будут предлагать свои услуги, в том числе дополнительные приложения для Мерчиума. Возможно, там вы сможете найти приложение, которое вам необходимо для изменения данной функциональности. Иные варианты установки дополнительных приложений в магазине на данный момент невозможны.

Также отметим, что с запуском Маркета будет опубликована документация для разработчиков. Возможно, она поможет вам адаптировать ваш существующий модуль для Мерчиума. Информация об открытии Маркета будет опубликована в нашем блоге,Twitter и Facebook, пожалуйста, следите за новостями.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий