Берете ли вы комиссию за обработку платежей?

Где можно посмотреть эти комиссии?

еще 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

Мерчиум не взимает комиссию с платежей, наша бизнес-модель не подразумевает платности для конечного пользователя. Магазины на Мерчиуме бесплатны без ограничений по времени и функциям.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Т.е. вы сами оплачиваете все стандартные комиссии платежных систем, банков, операторов связи и т.д.? 

И последний уточняющий вопрос, я продал товар за 100 руб. после вывода денег на мою карту или яндекс кошелек у меня будет ровно 100 руб.?

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

Нет, мы не оплачиваем комиссии платежных сервисов. Наиболее популярные платежные сервисы заинтегрированы в Мерчиуме, но каждый владелец магазина подключает те способы оплаты, которые ему необходимы. Для того чтобы совершать покупку через онлайн-сервис, владельцу необходимо заключить соответствующий договор с этим сервисом. Размер комиссии о пользовании сервисом оговаривается между владельцем магазина и сервисом. То есть все зависит от сервиса, который вы выбрали для своего магазина.

> И последний уточняющий вопрос, я продал товар за 100 руб. после вывода денег на мою карту или яндекс кошелек у меня будет ровно 100 руб.?

Со стороны Мерчиума никаких дополнительных комиссий не взимается. Так как данные операции проводятся на стороне платежного сервиса, мы вам не можем сказать, будет ли взиматься комиссия в данном случае. Все зависит от комиссии со стороны Яндекс.Денег.

Спасибо за понимание.

Еще один вопрос: деньги, которые покупатели будут платить за мой товар приходят сразу на мой кошелек в любой системе? Есть ли системы где деньги вы получаете на свой кошелек, а потом делаете выплату мне?

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

Таких способов оплаты, в которых участвуют учетные записи представителей Мерчиума, на данный момент нет, и подобных интеграций пока не планируется. Все способы оплаты, в которых требуется учетная запись сторонних сервисов, оформляются с использованием данных вашего профиля. Подробнее о настройке таких способов оплаты вы можете узнать из следующих статей:

http://help.merchium.ru/support/solutions/folders/1000176613

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий