Перестал работать экспорт товаров

Сегодня не могу экспортировать товары из админки, жму экспорт, открывается окно экспорта и ничего не происходит.

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам.

К сожалению, нам не удалось воспроизвести упомянутую проблему в вашем магазине. Если необходимо, мы можем предоставить файлы, полученные при экспорте товаров в вашем магазине. Если проблема еще актуальна, пожалуйста, предоставьте нам пошаговую инструкцию, чтобы мы могли воспроизвести данную проблему.

Спасибо.

Здравствуйте! В файле с экспортированными товарами отображаются вместо описания товара иероглифы. Как это исправить? 

И еще, подскажите, экспортируется ли описание, сео и фото, а то я не совсем понимаю значение строк в списке полей? 

Здравствуйте!

Мы попробовали экспортировать товары в вашем магазине и информация о товарах отображалась для нас корректно в CSV файле. Пожалуйста, убедитесь, что вы открываете файл в кодировке UTF-8.

Что касается полей описания, сео и фото, да, эти поля экспортируются. Соответствующие значения записываются в поля Description, SEO name, Detailed image. Описание полей импорта/экспорта можно найти в следующей статье нашей Базы знаний:

Формат импортируемых полей

Спасибо.

А я могу импортировать обратно, если вдруг нечаянно что-то удалю? Оно отобразится на сайте, как было?

@solovtsova.katerina1,

Здравствуйте.

Да, вы можете импортировать товары с помощью CSV файла:

Пример импорта товаров

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий