Как уменьшить ширину поискового окна в котором надпись: "Искать товары"?

Уменьшить ширину поискового окна ~ в 1.7-1.8 раза. В моем случае, я все перепробовал, но у меня не выходит с помощью CSS выровнить все по вертикали и равномерно "разбрасать" по всей ширине по горизонтали эту строку с поиском, лого, надписью, телефоном и корзиной. Как второй вариант если будет мелко и не поместится: Согласен влево сместить: Лого, увеличенные ~ в 1.3-1.5 раза две строки текста, уменьшив межстрочный интервал на ~1.2 раза (Девиз) Под ними крупнее ~ в 1.5 раза телефон, надпись "заказать звонок" не изменять в размере В право сместить: Поисковое окно, Под ним разместить корзину. Так чтобы высоты левой конструкции и правой были равновеликими по высоте. В моем случае мне надо изучать CSS с нуля, проще оплатить профи работу по возникающим вопросам, но не по часам и на месяц вперед а за каждую проблему отдельно, к примеру настройка шапки сайта.
Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение.

В этой ситуации мы можем предложить вам услуги нашего сертифицированного партнера - компании ООО “Симтек Девелопмент”. Сайт компании ООО “Симтек Девелопмент” находится по адресу http://www.simtechdev.ru/. Эта компания специализируется на предоставлении различного рода услуг пользователям программной платформы CS-Cart (Мерчиум создан на базе CS-Cart) по всему миру.

Также совсем скоро у нас планируется открытие Маркета Мерчиума. В нем наши партнеры будут предлагать пользователям магазинов на Мерчиуме свои услуги. Вы можете следить за новостями открытия Маркета в нашем блоге и Twitter.

О стоимости и способе предоставления услуг вам необходимо договариваться с нашими партнерами напрямую.

Спасибо.

Я то слежу, но наверное этот форум читают и кто может в качестве отклика ответить, обменявшись контактами? Ради решения простейших задач нет смысла прибегать к абонентскому обслуживанию на месяц с ценой от 400$ до 1600$ от Симтека. Правильно ли я понял, что мне надо формулировать задачи в другом месте, к примеру на сайтах фрилансеров и там искать исполнителя? Ведь тут многие имеют "заточку" именно для развития магазинов на базе CS карт...
Здравствуйте!

Спасибо за ваш ответ.

Мы планируем запустить Маркет в течение октября. Данный сервис поможет вам найти необходимого исполнителя.

Сейчас, к сожалению, мы не можем вам дать точную информацию о присутствии сторонних специалистов на нашем форуме. Однако мы вам рекомендуем создать новую тему на нашем форуме, например, "Ищу разработчика" и описать в подробностях запрашиваемую вами модификацию. Возможно, найдется специалист, который сможет вам помочь.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий