Как происходит работа с магазином, когда он вставляется в готовый сайт как виджет?

Добрый день,

Подскажите пожалуйста - как происходит работа с магазином,

когда он вставляется в готовый сайт, как виджет?

Я имею ввиду ситуацию, когда происходят какие-либо изменения,

связанные с наличием или отсутствием товаров. 

Как правильно и технологично в этом случае должна строиться работа

и вноситься изменения? Или же я просто должен скопировать заново

виджет магазина и интегрировать его снова в действующий сайт?

Извиняюсь может быть за глупый вопрос, не разбираюсь к сожалению

в Интернет специфике совсем, но понимаю сейчас, что  Merchium

наверное идеальное решение по простоте, удобству и функционалу,

а сравнить за последние пару месяцев я могу наверное уже с двумя-тремя

десятками различных вариантов магазинов.

С Уважением, Юрий

Здравствуйте, Юрий!

Спасибо, что обратились к нам.

Для внедрения вашего магазина в существующий сайт вам просто необходимо скопировать код из администраторской части магазина и вставить его в страницу вашего сайта. После этого никаких дополнительных изменений данного кода не требуется. Все изменения, сделанные в администраторской части магазина, будь то изменение в макете или в товарах, будут также отображаться в виджете. Грубо говоря, виджет в нашем случае - это "трансляция" вашего магазина на другом сайте. Никаких дополнительных ограничений или особых рекомендаций по управлению магазином, который работает в режиме виджета, нет, все выполняется точно так же, как будто у вас обычный магазин с собственной витриной.

Отметим, что вчера в репозитории WordPress появился наш плагин «Онлайн-магазин Мерчиум». Плагин Мерчиума для WordPress позволит вам встроить существующий магазин на Мерчиуме в блог или создать новый прямо из своей панели управления в WordPress. Инструкции по установке плагина вы можете найти по этой ссылке: https://wordpress.org/plugins/merchiumru/installation/ .

Хотелось бы поблагодарить вас за положительную оценку нашего сервиса. Мы будем рады видеть вас среди его активных пользователей. Желаем вам успешного бизнеса с Мерчиумом!

Если у вас будут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Спасибо.

Добрый день Мария,

Подскажите пожалуйста, насколько я понял, сейчас Merchium не позволяет

свой виджет вставлять блоками в готовый сайт?

Я  имею ввиду, - отдельно корзину, отдельно навигацию и также отдельно блок товаров,

(сообразно верстке готового сайта), а только весь виджет целиком и в одну область сайта?

Может ли такое дополнение появиться позже?

С Уважением, Юрий

Здравствуйте, Юрий.

Спасибо за ваше обращение.

Да, вы правы, к сожалению, на данный момент нет возможности внедрить виджет блоками в существующий сайт. Хотелось бы отметить, что мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий