Как удалить все фото от демо магазина, не по одному, что трудоемко, а все сразу, не трогая уже созданную нынешнюю структуру сайта?

Нашел много изображений от демо магазина и не хотелось бы по одному их удалять... Есть вариант удаления всех изображений от демо магазина сразу, но без удаления моего нового логотипа, который уже вроде подошел и вставлен.

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам.

Для удаления изображений от демонстрационных товаров вы можете удалить эти товары, если в них нет необходимости. Самый быстрый способ - удалить категории, к которым относятся данные товары:

1. В администраторской части  магазина, пожалуйста, перейдите на страницу Товары > Категории.

2. Выделите категории, которые необходимо удалить. Они были созданы в магазине по умолчанию вместе с демонстрационными товарами.

3. Нажмите на иконку шестеренки и выберите Удалить выбранные.

Однако, если товары, которые вы сами добавляли в магазин, относятся к демонстрационным категориям, данный способ не подойдет, так как в этом случае ваши товары также будут удалены. В этом случае, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы постараемся найти приемлемый способ для вашей ситуации. 

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Я первым делом удалил все категории и товары, это было просто. Я спрашивал как удалить многочисленные изображения, которые остались и которые нельзя галочкой отметить для массового удаления. Удалять по одному изображению? Или можно все сразу удалить?
Здравствуйте!

Спасибо за уточнение.

Насколько мы поняли, вы имеете в виду изображения, которые видны на странице Дизайн > Редактор файлов > Изображения в панели администратора. Да, возможность удалить все файлы сразу есть, для этого можно удалить всю директорию с изображениями. Необходимо выбрать необходимую директорию, например, logos/1, нажать на иконку шестеренки на странице и выбрать Удалить в открывшемся меню. Вся директория с файлами будет удалена. К сожалению, в этом случае файлы, которые вы загружали, тоже будут удалены и вам нужно будет снова добавить свой логотип.

Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут еще вопросы.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий