Добавить платежную систему LiqPay.com

Данная платежная система подойдет для всех пользователей Мерчиума, так как работает с рублями, гривнами, долларами и евро. 

Выбор платежных систем для России более чем достаточно, но для Украины удобного сервиса нет. Данная система удобна для всех пользователей и в особенности для жителей Украины.  

ещё 9 человек приветствуют эту идею
поддерживаю и жду. а еще - бы интеграцию с новой почтой ) цены бы не было )

100%

+1

Можно услышать комментарии от специалистов Мерчиума?

Тут все предприниматели Украины, готовые открыть у Вас магазин, стопорятся только из-за того что нет поддержки Приват 24. Ну и была б новая почта тоже было бы супер.

Здравствуйте!

Поддержку и Приват24, и LiqPay можно добавить в Мерчиум с помощью приложений для Маркета Мерчиума.

Такие приложения разрабатывают сами сервисы — в нашем случае это программисты Приват24 и LiqPay. Мы будем рады предоставить им доступ к Маркету и необходимые инструменты для создания приложений.

Чтобы создавать приложения для Маркета Мерчиума, надо написать нам на partners@merchium.ru.

Спасибо!

В общем люди, все кто хочет ликпей, приват и новою почту - пишем все каждому из этих сервисов, чтобы создали в мерчиуме приложения. Также не забывайте написать, что API на мерчиуме открыто. 

Чем больше людей напишет, тем быстрее будут приложения!

Отлично! Будем ждать LiqPay! - отличная система, хорошо работает!!

У меня возникали проблемы технического характера, до этого все отлично было! Сейчас альтернативу ищу - так сложно найти оказалось, правда во всем идеальные для меня были!

tsoul,  я тоже доволен, мне кажется альтернатив нет!

для zurebiani90
Вэбмани или Валлет ван не смотрели?

для zurebiani90
Вэбмани или Валлет ван не смотрели?

не, первая точно не мое, валет ван гляну

Сколько можно ждать интеграции с liqpay ??? Такое впечатление, что у вас плановая экономика совдеповского типа и для включения решения по этому вопросу необходимо пройти бюрократические процедуры с подтверждёнными прошениями общественности... Вы за рынок боретесь или конкуренция вам чужда ? Хотелось бы больше инициативы от Мерчиума.

Здравствуйте. Мы интегрировали LiqPay и Приват24 для Мерчиума! Будем рады ответить на любые вопросы относительно этих модулей

Здравствуйте, расскажите, как подключить способы оплаты LiqPay и Приват24 

Они не отображаются ни где.

Благодарю!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий