HiDPI (Retina)

У меня Macbook Pro с Retina. После того как я подключаю модуль HiDPI и загружаю товар в высоком качестве, я не вижу разницы визуально — такая же "замыленная" картинка и те же размеры фото (по прямой ссылке).

Как добиться работы этого модуля?

ещё 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам.

Пожалуйста, укажите товар, к которому было загружено изображение. Также, если возможно, пожалуйста, прикрепите к сообщению изображение, которое вы использовали для товара.

Спасибо.

Товар: http://kovaldo.mymerchium.ru/elektronika/kompyutery/planshety/ipad-retina/

Изображение приложил

Спасибо за предоставленную информацию.

Мы передали эту информацию разработчикам Мерчиума для дальнейшего рассмотрения. Благодарим вас за помощь.

Как только у нас появятся результаты, мы обязательно вам сообщим.

Спасибо.

А может ли господин kovaldo, поделиться тем, как подключить этот модуль? 

Здравствуйте, Иван.

Спасибо за ваш вопрос.

Мы также можем рассказать вам об использовании данного модуля. Чтобы его включить, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В администраторской части магазина перейдите на страницу Модули > Управление модулями.

2. Перейдите во вкладку Просмотреть все доступные модули.

3. Установите модуль Поддержка HiDPI с помощью кнопки Установить.

4. Ознакомьтесь с предупреждением, появившемся на странице после установки модуля.

5. Измените статус модуля на Вкл.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Спасибо большое! Установил данный модуль, правда изменений не заметил :) имею экран retina
Здравствуйте, Иван.

Спасибо за информацию. Данная проблема уже находится на рассмотрении у наших разработчиков. Как только будут результаты, мы напишем о них в этой ветке.

Спасибо за помощь.

Здравствуйте!

Приносим извинения за задержку с ответом.

Мы рады сообщить, что в рамках последнего обновления в код Мерчиума были внесены изменения для устранения данной проблемы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий