Проблема: При оформлении заказа доступен только один способ доставки

Здравствуйте!

Не могу разобраться с проблемой.

При оформлении заказа доступен только один способ доставки "Обсудить с менеджером"

Заранее благодарен за помощь!

ещё 1 человеку задает этот вопрос

Совершенно случайно, нашел решение. У меня было отключено поле "Регион" в разделе "Адрес доставки" в Администрирование - Поля профиля. После добавления этого поля все заработало. Прошу прощения за беспокойство.

Да... и еще... в товарах не был указан вес на вкладке "Параметры доставки"

Здравствуйте, Виталий!

Мы рады слышать, что проблема разрешилась. Спасибо, что сообщили нам об этом. А также большое спасибо за предоставление решения проблемы пользователям Мерчиума.

Надеемся, что данная информация окажется полезной для владельцев магазинов на Мерчиуме.

Спасибо.

Здравствуйте.

При выборе способа доставки "Почта России" выходит сообщение - "К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь."    

Не могу понять в чем дело! всё было нормально, ничего не крутил вроде...

Спасибо

Здравствуйте, Дмитрий!

Дело в том, что способ доставки Почта России у вас настроен для пункта назначения Российская Федерация. В настройках этого пункта назначения на странице Администрирование > Доставка и Налоги > Пункты назначения была выбрана страна Россия и регионы России. При этом при заполнении раздела Адрес доставки у покупателя нет возможности заполнить поля Страна и Регион, так как эти поля отключены на странице Администрирование > Поля профиля. Таким образом, адрес покупателя не попадал под условия пункта назначения Российская Федерация, и способ доставки Почта России ему не отображался. Мы убрали страну и регионы для пункта назначения Российская Федерация в вашей панели администратора и теперь способ доставки Почта России отображается покупателям. Другой вариант решения проблемы - добавить поля Страна и Регион для раздела Адрес доставки на странице Администрирование > Поля профиля в панели администратора.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий