Можно ли импортировать товары из YML?

Добрый день, есть ли возможность импорта товаров из YML файла?

ещё 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

К сожалению, файл .yml не может быть использован для импорта товаров в Мерчиум. Для массового создания товаров в магазине мы рекомендуем использовать импорт с помощью CSV файла или модуль Экспорт и импорт в 1С.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы в будущем, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Здравствуйте, а как можно импортировать товары с YML-файла созданного на мерчиуме на другие ресурсы, кроме Яндекс Маркета, Спасибо

@rapvt,

Здравствуйте! 

Ссылки, по которым доступен прайс-лист вашего магазина можно увидеть на странице Модули > Яндекс.Маркет.

Если у других ресурсов, которые вы используете, есть возможность импортировать файл .yml, за подробностями этого импорта необходимо обратиться к специалистам этих ресурсов или соответствующей документации по этим ресурсам.

Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

Спасибо Арина, я это и имел ввиду. Я думал что этот файл где-то расположен на Яндексе и можно импортировать из него товары. У меня другая проблема сейчас на сайте пропало окно jivosite, сотрудники этого сервиса пока молчат может Вы поможете. СПАСИБО.

@rapvt,

Здравствуйте.

Некоторое время назад JavaScript файл данного виджета был недоступен, вследствие чего возникала данная проблема. Однако как мы видим сейчас, проблема решена, а виджет работает. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо. 

Здравствуйте!

А можно сделать так, чтобы файл .yml был доступен без логина и пароля?

@royenko.a,

Здравствуйте!

Этот вопрос обсуждался ранее в следующей ветке нашего форума:

YML-файл

Пожалуйста, обратитесь к этой ветке.

Спасибо.

Спасибо!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий