Тысячный разделитель цены и иконки в шапке сайта

День добрый.

1. Настроен тысячный разделитель цены "." (1.000) Можно ли вместо точки поставить пробел (1 000)?

2. В шапке сайта: "(иконка) Мой профиль" и "(иконка) Корзина пуста". Как убрать текстовые названия и оставить просто иконки (человечек и корзинка)? Как это сделано при просмотре сайта на мобильнике.

3. В подвале сайта, копирайт вида: "2013-2014 имя сайта.ru(.) На базе..." Откуда берется точка после имени сайта, как ее убрать?

Благодарю.

Добрый вечер! Я следовал вашей инструкции, удалось зафиксировать главное меню! Но столкнулся с определенными трудностями, дело в том, что в этом самом меню не так много места и корзина с личным кабинетом переносятся на втору строку, что не очень красиво. Если есть способ лучше оптимизировать меню, прошу поделиться. Так же столкнулся с проблемой изображенной на Рисунке 1. Цвет с боковых сторон меню к сожалению не сплошной, хочу исправить. Ну и еще вопрос, можно ли установить произвольные иконки вместо слова мой кабинет и корзина (Рисунок 2), это очень поможет сэкономить место! Заранее спасибо

Ну и вот еще, для полноты картины

@Иван,

Здравствуйте, Иван.

По видимому, какие-то из добавленных стилей конфликтовали с уже существующими в вашем магазине. Мы добавили следующую часть кода в раздел Пользовательские CSS редактора тем:

.tygh-top-panel .top-grid {

background-color: @menu;

background-image: none;

}

После этого верхняя панель стала полностью залита цветом фона. Что касается переноса пунктов меню на другую строку, к сожалению для темы Responsive это обычное поведение, которое позволяет адаптировать магазин для пользователей с разным размером экрана. В данном случае мы рекомендуем вам пересмотреть группировку категорий, чтобы в главном меню не было слишком много пунктов. 

О том, как измененить иконоки корзины и профиля, рассказано в следующей теме нашего форума:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/1000037571

Надеюсь, эта информация будет вам полезна.

Спасибо.

Спасибо огромное за помощь! Очень круто, когда тех поддержка работает так оперативно как вы, добра вам и процветания!

@Иван,

Пожалуйста, и спасибо за добрые слова. Мы всегда рады вам помочь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий