Как удалить мой магазин на Мерчиуме?

Как полностью удалить магазин, т.к. я не могу создать URL, совпадающий с тематикой магазина.

@zhe,

Здравствуйте!

Вы можете сами закрыть магазин. Для этого, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина нажмите на иконку, изображенную на прикрепленном снимке экрана, и выберите Учетная запись.

2. Нажмите на ссылку Закрыть магазин.

Впоследствии вы сможете восстановить данный магазин на этой же странице, нажав на кнопку Восстановить, или создать новый магазин.

Если у вас появятся какие-либо вопросы по функциональности Мерчиума, пожалуйста, обращайтесь.

Надеемся увидеть вас среди наших пользователей в будущем.

Спасибо.

1010576666.png
(4.21 KB)

Мне необходимо, чтобы вы полностью закрыли, чтобы мой почтовый ящик отвязался.

@zhe,

Здравствуйте!

После выполнения описанных инструкций по закрытию магазина вы сможете создать новый магазин с использованием того же самого адреса электронной почты, который использовался ранее.

Спасибо.

Здравствуйте, а можно мой магазин тоже удалить? Я написала себе свой движок...

@anna_andrianova

Здравствуйте.

Нам жаль, что вы решили удалить магазин на Мерчиуме. Пожалуйста, обратитесь к теме Удаление магазина и сообщите, какой из предложенных вариантов вам подходит.

Спасибо.

Доброго времени суток. Прошу удалить мой магазин с ветриной полностью. Надеюсь это будет оперативно как всегда! Спасибо! Причина удаления, переход данного домена на другую платформу.
Здравствуйте, Алексей!

Мы передали запрос на удаление магазина ответственным специалистам. Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить по каким причинам было принято решение перейти на другую платформу.

Спасибо.

Алексей,

Ваш магазин на Мерчиуме был удален.

Спасибо.

здравствуйте. как удалить полностью демо магазин из своего аккаунта. или просто как отвязать мой домен от моего созданного магазина без его удаления?

Здравствуйте.

Мы удалили ваш домен из настроек вашего магазина. Если вы не планируете пользоваться вашим магазином, он будет автоматически удален. Если вы хотите удалить его сейчас, пожалуйста, сообщите.

Спасибо.

здравствуйте. да я бы хотел его удалить полностью. так-как мой домен все еще привязан к вашему сайту.

Здравствуйте.

Мы передали запрос на удаление ответственным специалистам и свяжемся с вами, как только получим результат.

Здравствуйте.

Ваш магазин был удален.

Прошу полностью удалить мой магазин и мой аккаунт https://ultrasb-ru.mymerchium.ru/

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий