Как удалить мой магазин на Мерчиуме?

Как полностью удалить магазин, т.к. я не могу создать URL, совпадающий с тематикой магазина.

Здравствуйте, Руслан. 

Спасибо за ваше обращение.

Полностью магазин можно удалить с помощью наших специалистов. У вас есть возможность удалить демо-товары или витрину целиком. Удалить демо-товары вы можете следующим образом:

1. В панели администратора нажмите на Мастер настройки магазина.

2. Нажмите на иконку Настройки.

3. Нажмите на кнопку Удалить в секции Удалить демо данные - заказы, покупателей, каталог продуктов - из моего магазина.

Для того чтобы удалить витрину магазина необходимо перейти на страницу Администрирование > Магазины, выбрать витрину, нажать на иконку шестеренки и выбрать вариант Удалить. После чего удалится вся информация, связанная с этой витриной. То есть, ваш магазин полностью будет очищен от товаров, категорий, макетов и других элементов.

Если вы все еще хотите полностью удалить ваш магазин, пожалуйста, сообщите нам. Мы направим ваш запрос нашим специалистам.

К сожалению, нам не совсем понятна причина, почему вы не можете создать URL, совпадающий с тематикой сайта. Не могли бы вы пояснить ваш запрос более подробно? Со стороны Мерчиума нет технических требований к тому, чтобы использующееся доменное имя магазина, которое вы присваиваете витрине, каким-либо образом соответствовало (или не соответствовало) тематике сайта. Вы можете использовать любое доменное имя магазина, которое еще не зарегистрировано в Мерчиуме.

Что касается вашего снимка экрана, насколько мы видим работоспособность вашего сайта восстановлена. Пожалуйста, уточните, нужна ли вам какая-нибудь помощь в данном вопросе.

Спасибо.

Я хочу полностью удалить магазин

Добрый день, Руслан.

Спасибо за ваш ответ. Мы направили ваш запрос нашим разработчикам. Как только ваш магазин будет удален, мы вам сообщим.

Спасибо за ожидание.

Спасибо за ответ.

Извините,но как скоро будет удалён магазин?

@fakeper,

Здравствуйте!

В топике Удалил магазин мы предоставили вам ответ, как создать новый магазин и получать почту на тот же электронный адрес, на который и был зарегистрирован ваш магазин ранее, поэтому запрос на удаление вашего магазина не был отправлен нашим разработчикам. Не могли бы вы пояснить причину, почему вы хотите удалить ваш текущий аккаунт?

Спасибо.

Извините,я хотел написать с этого аккаунта. Причины:

-обнуление аккаунта. Сбить все настройки на начальные

Здравствуйте, Руслан.

Спасибо за ваш ответ. Ваш запрос на удаление магазина, созданного для этого аккаунта, был направлен нашим разработчикам. К сожалению, на данный момент мы не можем вам назвать точные сроки по выполнению данной задачи. Приносим свои извинения за возникшие неудобства. Вероятней всего, ваш магазин будет удален на следующей неделе. Как только операция по удалению вашего магазина будет завершена, мы вам сообщим.

Спасибо за ожидание.

Благодарю)

Добрый вечер, Руслан.

Спасибо за ваш ответ. Мы всегда рады вам помочь.
Здравствуйте, Руслан.

Рады вам сообщить, что ваш магазин был удален. Пожалуйста, обращайтесь к нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

Спасибо.

А как сбросить магазин на начальные настройки????

Просто не хочеться на новую почту создавать....

@Vamshariki,

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам. Боюсь, что на данный момент в Мерчиуме нет функциональности, позволяющей вернуть магазин в первоначальное состояние. В этой ситуации мы рекомендуем создать новый магазин. Чтобы избежать проблем при регистрации нового почтового адреса, вы можете настроить переадресацию с одного адреса на другой. Например, для сервиса Mail.Ru необходимо совершить действия, описанные в следующей статье:

https://help.mail.ru/enmail-help/mailbox/filters/forward

Также обращаем ваше внимание на возможность модификации адреса электронной почты при использовании сервиса Gmail. Подробнее о ней вы можете узнать в следующей статье:

http://dotrb.blogspot.ru/2010/10/2-gmail.html#.VIchRFR53UY

Спасибо.

Удалите полностью мой магазин. Чтобы я смог попозже зарегистрироваться опять на эту почту. 

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий