Где ввести реквизиты своей организации?

Где вводятся реквизиты нашей организации для автоматического выставления счета, и логотип нашей компании в счете как поменять?

еще 1 человеку задает этот вопрос

Спасибо, что продолжали работать над этой проблемой. Но процессор Сбербанка России я подцепляла к способу Выставить счет уже после появления пустой таблицы (честно-честно), т.к. заполнение ее пустых полей через css меня не устроило в связи с невозможностью для пользователя копировать информацию, возможно дело было все же в кэше, но сейчас уже причину не установить. 

В процессе борьбы с проблемой и опробования разных вариантов я поняла, что мне сам способ Выставить счет не нужен, т.к. способ Сбербанк (переименованный мною в Банк) с процессом Сбербанк России - решает все мои задачи, т.к. в любом случае происходит выставление счета в этом сервисе и платежные реквизиты в деталях заказа всегда наличиствуют. Поэтому Выставить счет я отключила вообще. 

Ну и добавлю информации по моим другим решениям, позволяющим решить вопрос с адекватным видом счета (наличие реквизитов всех сторон), т.к. возможно кому-то это пригодиться еще: 

1. Реквизиты продавца я добавила в Статус (как Вы и советовали, чтобы клиенту было удобно копировать оттуда данные, например, для клиент-банка) и дополнительно добавила их на картинку логотипа, увеличив его размеры в ширину (логотип для Почты) - итог на счете сверху есть таблица с реквизитами оплаты, пусть в виде картинке, но есть. 2. Дабавила поле Банковские реквизиты в профиль пользователя и дала им статус Показывать как для Профиля так и для Оформления заказа - итог клиент (юр.лицо может заполнить свои реквизиты 1 раз в профиле и они всегда будут на счете). 

Надеюсь, что в ближайшее время появится возможнось редактировать форму счета более удобными способами, буду очень благодарна, если о появлении такой возможности меня проинформируют.

Еще раз спасибо за терпение.

Мы рады слышать, что вам удалось настроить Мерчиум согласно вашим пожеланиям. Что касается возможности редактировать форму счета, мы непрерывно работаем над улучшением Мерчиума и будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий