Как убрать кнопку "Купить в кредит"?

Здравствуйте!

Я не нашел способа убрать кнопку "Купить в кредит". Уважаемые коллеги, прошу помочь! Как это сделать? Заранее благодарен! ))

ещё 2 человек задают этот вопрос

Здравствуйте, Виталий!

Спасибо, что обратились к нам. Чтобы скрыть данную кнопку, пожалуйста, выключите модуль Купи В Кредит. Для этого необходимо перейти на страницу Модули > Управление модулями в администраторской части магазина и изменить статус упомянутого модуля на Выкл. Пожалуйста, проверьте.

Если у вас будут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы будем рады вам помочь.

Спасибо.

Благодарю, Мария! Нашел, отключил.

Спасибо, что держите нас в курсе. Мы рады, что у вас все получилось. Если будут вопросы в будущем, пожалуйста, сообщите нам.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как изменить статус на ВЫКЛ.?
Модуль не управляется (серым цветом написано "Купи в кредит" и нет значка настроек)?

Здравствуйте, Павел.

Спасибо за ваш вопрос.

У данного метода нет настроек для администратора магазина, поэтому название модуля отображается в виде текста, а не ссылки. Отключить модуль можно путем смены статуса Вкл. на Выкл. в секции модуля Купи в кредит. Для вашего удобства мы отключили данный модуль на вашем сайте.

Если у вас будут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы будем рады вам помочь.

Спасибо.

Здравствуйте! У меня такая же проблема что и у Павла. Отключите пожалуйста модуль Купи в кредит

Здравствуйте!

Отключить модуль вы можете на странице Модули > Управление модулями в панели администратора вашего магазина, путем смены статуса Вкл. на Выкл. Мы отключили его для вас.

Спасибо.

Здравствуйте! Та же самая проблема, смена статуса не активна...

Здравствуйте! У меня такая же проблема что и у Павла. Отключите пожалуйста модуль Купи в кредит

Здравствуйте!

Модули отключаются путем смены статуса Вкл. на Выкл. на странице Модули > Управление модулями в панели администратора вашего магазина.

Спасибо.

Доброго времени суток! не могу сменить статус у модуля "купи в кредит" он не доступен. Отключите пожалуйста. 

Такая же ситуация, помимо этого отсутствует регулировка функций:

Калькулятор стоимости доставки eDost.ru
Журнал изменений заказа

«С этим товаром часто покупают...» и т.д.

Мне помогла очистка кэша, попробуйте.

С планшета все тоже сработало:)

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий