Социальные кнопки

Здравствуйте.

Прошу помочь с социальными кнопками. При текущих настройках при включении Яндекс-Поделиться показываются все кнопки, только не с теми настройками, которые я задаю. При отключении Яндекс-Поделиться остаются кнопки Twitter и Эл. почта, несмотря на то, что Facebook Вконтакте тоже включены.

Настройки не буду менять до вашего ответа.  Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина.

Мы просмотрели ваши настройки модуля Социальные кнопки и выяснили следующее. Кнопки Facebook и Вконтакте не отображаются в связи с тем, что на вкладках настроек этих кнопок не заданы ID приложений, ID приложения Facebook и ID вашего приложения Вконтакте. Пожалуйста, добавьте эти ID, чтобы отображать соответствующие кнопки.

Блок Яндекса Поделиться предусматривает свое собственное добавление кнопок ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники и Мой мир. Поэтому настройки этих кнопок в отдельных вкладках настроек модуля Социальные кнопки не влияют на отображение кнопок в блоке Яндекса. И именно поэтому, когда вы отключаете блок Поделиться, кнопки Facebook и Вконтакте не отображаются.

Надеемся, данная информация будет вам полезна.

Спасибо.

Добрый день! 

Не могу понять, почему при нажатии "поделиться" и "Я рекомендую" происходит следующее: 

1. ошибка 404 вместо адреса страницы, которую рекомендуют (см. вложение)

2. нет изображения товара в ссылке. 

Подскажите, что не так? 

@Gigiena.biz,

Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили нам о проблеме. Мы также получаем ошибку 404 после нажатия на кнопку Поделиться и Я рекомендую на страницах вашего сайта. Мы передали информацию о проблеме нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только у нас появятся результаты.

Приносим свои извинения за возникшие неудобства.

Спасибо.

@Gigiena.biz,

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за задержку с решением этой проблемы.

Наши разработчики выяснили, что проблема с кнопками Поделиться и Я рекомендую связана с тем, что в вашем случае Facebook пытается подключиться к нашему сервису по протоколу IPv6, который в Мерчиуме в данный момент не поддерживается. Для решения этой проблемы необходимо изменить настройки DNS вашего домена таким образом, чтобы поддерживался только протокол IPv4. Для этого, пожалуйста, попробуйте удалить AAAA записи в DNS настройках вашего домена.

Пожалуйста, сообщите нам результат.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий