Удалил макет

Добрый день. Я создал магазин и начал с ним экспериментировать. Случайным образом удалил полностью весь текущий макет и не могу его восстановить. Даже через тот метод который вы тут описывали. Хотелось бы восстановить весь макет полностью (как при первом входе).

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам. Очень жаль слышать, что у вас возникла данная проблема. Мы восстановили Основной макет в его первоначальном виде для вашего магазина. Пожалуйста, проверьте результат. При работе с макетами в будущем мы рекомендуем не вносить серьезных изменений в основной макет. Например, вы можете скопировать основной макет в новый и работать над ним. Тогда в случае непредвиденных ситуаций вы легко сможете восстановить работу магазина, переключившись на Основной макет, который всегда будет в вашем магазине. Для создания нового макета, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора перейдите на страницу Дизайн > Макеты.

2. Нажмите на кнопку + (Добавить макет).

3. В открывшемся окне введите название макета, в списке Скопировать данные из макета выберите вариант основного макета.

4. Нажмите кнопку Создать.

5. Смените основной макет на добавленный в секции справа.

Для изменения макета по умолчанию на панели справа выберите созданный макет, нажмите на иконку шестеренки и выберите Сделать по умолчанию.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас. Если у вас будут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Спасибо что откликнулись. Только если можно восстановите пожалуйста мне все как было при первоначальном входе в магазин (то есть товар и прочее прочее всё, как я например зашел в первый раз туда вообще). 

За ранее спасибо.

Спасибо за ваш ответ.

Мы направили запрос на восстановление данных ответственным специалистам, как только запрос будет выполнен, мы с вами свяжемся в данной ветке.

В этой ситуации мы также можем порекомендовать вам зарегистрировать новый магазин. Создание нового магазина занимает всего несколько секунд, и он уже сразу будет заполнен демонстрационными данными, включая товары, категории и другие элементы. Чтобы создать новый магазин, пожалуйста, перейдите на следующую страницу:

http://www.merchium.ru/

и заполните поля:

1. Название магазина

2. Электронная почта. Здесь будет необходимо использовать другой адрес электронной почты, так как на электронный адрес может быть зарегистрирован только один магазин Мерчиума. 

3. Пароль.

Надеемся, данная информация поможет вам в решении сложившейся ситуации.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий