Загрузка нескольких изображений одновременнно

Могу ли я загрузить сразу несколько изображений в редактор файлов, а не мучиться, загружая по одной картинке?

Если у меня больше 1000 товаров, загружать по одной картинке - это неделя работы. 

ещё 2 человек задают этот вопрос

Здравствуйте!

Для массовой загрузки файлов, пожалуйста, используйте архивы. Редактор файлов в Мерчиуме позволяет вам загрузить архив с необходимыми изображениями или другими файлами и затем разархивировать его. Пожалуйста, следуйте данным шагам, чтобы это сделать:

1. В администраторской части магазина перейдите в меню Дизайн > Редактор файлов.

2. Нажмите на кнопку с иконкой плюс (+).

3. Выберите Загрузить файл.

4. Загрузите подготовленный заранее архив.

5. Как только загрузка завершится, на панели слева выберите загруженный архив.

6. Нажмите на иконку шестеренки и выберите Разархивировать.

После этого содержимое архива будет разархивировано в директорию, в которой находится сам архив.

Надеюсь, данная инструкция окажется полезной для вас. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас появятся какие-либо вопросы. Мы будем рады вам помочь.

Спасибо.

Предлагаю сделать мультизагрузку. действительно как то не актуально предлагаете выход из ситуации. что то куда то архивировать что то куда то загружать . Я например забыл когда вообще что либо архивировал - у меня наверное и нет архиватора на ноутбуке.

Сори за сарказм

@vip-alexandr1,

Спасибо, что поделились своим мнением по поводу данного вопроса. Мы это очень ценим. Хотелось бы отметить, что мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

Хочу добавить, что в настройках архиватора есть возможность разбивки архива на части нужного размера.

Добрый день. какой размер архива и формат? попробовал- ругается на размер.

Здравствуйте, Евгений.

Спасибо, что связались с нами.

Мерчиум поддерживает распаковку архивов формата tgz, zip или rar. Максимальный размер загружаемого файла для бесплатного плана - 16 МБ.

Хотим сообщить, что пользователи платного Пакета Про имеют возможность загружать файлы размером до 32 МБ. Подробнее о данном плане вы можете узнать на данной странице:

http://www.merchium.ru/pro/

Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, возможность загружать изображения сразу а не поштучно так и не реализована?

Здравствуйте, Виктор!

Сейчас в редакторе файлов можно выбрать и загрузить несколько файлов одновременно. Однако для более эффективной массовой загрузки файлов мы рекомендуем использовать архивы, как это описано ранее.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий