Выполненные

Добавить массовое редактирование поля Промо-текст у товаров

Сейчас нет никакой возможности массово редактировать это поле ни через Импорт данных, ни через Редактировать выбранные.

еще 12 человек приветствуют эту идею
Люто плюсую!
Промо-текст в очень нужном месте расположен: там как раз надо помещать продающие тексты.
Так бывает, что некоторые куски описания товара или этого самого текста может и иногда должен повторяться. Не колупать же каждый товар отдельно. (товаров-то много).

Данная возможность реализована и появится у всех пользователей Мерчиума в течение ближайших суток.

Поле "Промо-текст" будет доступно для редактирования через функцию "Редактировать выбранные" на списке товаров.

От всех пользователей Мерчиума - благодарность!

Вот жешь руки мои неугомонные.

В поисках Поля "Промо-текст", который, кстати, не нашел в данный момент, я решил попробовать увеличить цену всех товаров на 10% - получилось.  Потом уменьшил стоимость всех товаров на 10% - получилось. Но ведь 10% от увеличенной цены никак не равно 10% от первоначальной цены. 

Каким образом массово вернуть прежнюю цену до начала моих экспериментов?

Разделите теперешнюю цену на 0,99

Там можно только прибавлять или вычитать. Разделить никак. Или я не там смотрю?

p.s. Поле "Промо-текст" нашел, разобрался с массовым редактированием.

@mgmgmg,

Спасибо за ваш ответ.

Боюсь, что в Мерчиуме нет возможности массово разделить цену товара на какое-либо число. При массовом редактировании цены у вас есть возможность либо прибавить необходимое число (в процентах или в у.е. - валюте, которая используется в магазине), либо вычесть соответствующее значение. 

Как уже упоминалось ранее в теме Как восстановить магазин или зарегистрировать новый?, мы направили запрос на восстановление резервной копии магазина ответственным специалистам. Когда у нас появятся результаты, мы сообщим вам в соответствующей теме.

В качестве альтернативного решения, мы советуем обновить каталог вашего магазина с помощью CSV файла, в котором будет указан код товара (поле Product code), цена товара (поле Price) и  код языка (поле Language), если у вас сохранились актуальные данные по ценам товаров.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий