Edost.ru проблема

Здравствуйте, после регистрации на edost.ru необходимо загрузить файл с их названием и содержимым в корневой каталог нашего сайта, мне это не представляется возможным, т.к. весь сайт расположен на ваших серверах к которым у меня нет доступа. Так как все таки активировать edost.ru и получить логин и пароль от них? Есть ли какая либо возможность загрузки файла на сервер ?

Здравствуйте!

Спасибо за обращение. Мне необходимо посоветоваться с командой разработчиков по данному вопросу. Я сообщу вам о результатах при первой же возможности.

Спасибо за ожидание. 

Спасибо за ожидание. Приносим свои извинения за задержку с ответом. 

Логин и пароль для учетной записи сервиса сервиса eDost присылается при регистрации на сайте сервиса. Пожалуйста, проверьте письма, пришедшие на электронный адрес, который вы указывали при регистрации на сайте eDost. Если письмо с этими данными отсутствует, пожалуйста, проверьте фильтры вашего почтового ящика и папку Спам. 

Файл, который требуется со стороны сервиса eDost, будет добавляться с нашей стороны, так как администратору магазина доступ к серверу Мерчиума не предоставляется. В рамках ближайшего обновления файл будет добавлен. 

Спасибо, что сообщили нам о данной проблеме.

Здравствуйте!

Рада вам сообщить, что файл, который требуется со стороны сервиса eDost, уже добавлен с нашей стороны (для всех текущих и будущих магазинов по умолчанию).

Пожалуйста, обращайтесь к нам, если возникнут какие-либо вопросы.

Спасибо.

Коллеги, я создал предложение о введении функции добавления файлов в корневой каталог сайта на Мерчиуме.

Плюсуйте, чем больше голосов наберем, тем быстрее нам помогут!

@shukov_marat

Спасибо за идею.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий