Нужна пошаговая инструкция по созданию нового магазина

Я хотел создать новый магазин и столкнулся с невероятной проблемой - нет пошаговой инструкции как шаг за шагом создать магазин новичку, попавшему впервые на ваш сервис! Неужели нельзя было с помощью мастера заполнить магазин товарами, разделами и т.д.??? Моя реакция все бросить и плюнуть! 

ещё 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями при создании витрины магазина. 

Я буду рада вам помочь в данной ситуации. Для создания магазина, пожалуйста, следуйте рекомендациям ниже.

При открытии страницы merchium.ru вы можете создать магазин за 10 секунд. Для этого необходимо ввести желаемое название витрины магазина в поле Название витрины, свой адрес электронной почты в поле Электронная почта и пароль в поле Пароль, который будет использоваться для авторизации в администраторской части вашего магазина. Затем необходимо нажать на кнопку Открыть магазин. После чего создатся ваш собственный магазин на Мерчиуме. Пожалуйста, посмотрите прикрепленные снимки экрана к этому сообщению (store.png, installaton_completed.png).

Данный магазин будет специально наполнен демонстрационными товарами и категориями, чтобы администратору было легче понять принцип работы в Мерчиуме. Также у нас существуют пошаговые интерактивные инструкции по работе с администраторской частью магазина. Они находятся на страницах администраторской части вашего магазина в правом нижнем углу. Пожалуйста, посмотрите прикрепленный снимок экрана (learn.png).

Необходимую информацию по вопросам настройки магазина вы также можете найти в нашей Базе знаний: http://help.merchium.ru/support/solutions

Надеюсь, данная информация окажется полезной для вас. 

Спасибо.

learn.png
(155 KB)
store.png
(176 KB)

zapravkavinze, не паникуйте раньше времени. У меня было такое же желание, когда я впервые открыла панель администратора. Кажется все сложно и недоступно. Я сама "чайник" в программировании и перешла на мерчиум с конструктора сайтов (не буду называть). Но пара-тройка вечеров и квалифицированная помощь специалистов по любому вопросу и я стала более-менее уже ориентироваться и больше никуда уходить не хочу! В мерчиуме есть все!!! Или практически все, что нужно интернет-магазину! Не спешите уходить, а то потом пожалеете. 

Вот, это мое мнение))) Удачи!!

Здравствуйте, Любовь.

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и доверие к нашему продукту. Это говорит о том, что мы на верном пути.

Пожалуйста, обращайтесь к нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Мы будем рады вам помочь.

Желаем вам успешного бизнеса с Мерчиумом!

Спасибо.

zapravkavinze права

мерчиум сколько работает а досихпор нет пошаговой инструкции 

можно было уже сделать и выложить на ютуб хотябы видео инструкцию

каждый раз обращаться специалистам тоже на нервы действует

а так бы прочитал или посмотрел и делал бы сам

это идея

я думаю сделать это несложно

как вы на это смотрите дорогой мерчиум!!! 

@tjbox

Здравствуйте.

Рекомендуем вам ознакомиться с видеоуроками по CS-Cart. Мерчиум основан на CS-Cart, и эти материалы должны помочь в освоении функциональности.

Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Доброго времени суток.

Вопрос по поводу базовой (начальной) настройки - идеальные решения:

- 1) видео на ютубе (возможно и есть, но пару часов поиска по просторам инета не дали толкового результата). Причем в идеале на разные тематики - различные видео.

- 2) предварительные шаблоны на различные тематики товаров

- 3) ну в крайнем случае платная (не за космические цены) услуга настройки. Для различных пакетов (базовый, премиум и безлимит) - отличия по стоимости за услуги настройки.

И еще раз по первому пункту - чем больше видео - тем больше ваша популярность (и возможно меньше наша стоимость   ;-)  )

@kingkitchen

Здравствуйте.

> 1) видео на ютубе (возможно и есть, но пару часов поиска по просторам инета не дали толкового результата). Причем в идеале на разные тематики - различные видео.

> И еще раз по первому пункту - чем больше видео - тем больше ваша популярность (и возможно меньше наша стоимость ;-) )

Как уже упоминалось ранее, видеоуроки по CS-Cart (Мерчиум основан на CS-Cart) доступны здесь: http://www.cs-cart.ru/videos/admin/. Возможно видеоуроки будет дополнены в будущем .

> 2) предварительные шаблоны на различные тематики товаров

Не совсем понятно, что имеется в виду. Пожалуйста, уточните.

> 3) ну в крайнем случае платная (не за космические цены) услуга настройки. Для различных пакетов (базовый, премиум и безлимит) - отличия по стоимости за услуги настройки.

К сожалению, мы не предоставляем услуг настройки магазина. Если у вас есть какие-либо вопросы по настройке магазина, пожалуйста, обращайтесь. Мы будем рады вам помочь.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий